
Новый жилой квартал Болтино
В третьем квартале 2015 года планируют сдать в эксплуатацию первую очередь нового жилого квартала Болтино. Этот квартал представляет собой комплекс бизнес-класса, который состоит из малоэтажной застройки. Квартал находится всего в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Его местонахождение отличается красивой природой, прекрасной экологией, поскольку квартал Болтино располагается в самом живописном месте Подмосковья на берегу Пироговского водохранилища, и при этом близко от столицы.
В Мытищинском районе новый проект Болтино можно назвать достойным пополнением рынка жилых комплексов Подмосковья. В Подмосковье проект малоэтажного жилого комплекса предусматривает строительство объектов в два этапа. В жилом комплексе планируют построить 59 4-х этажных домов, 48 дуплексов, и инфраструктурные объекты, соответствующие требованиям, предъявляемым к жилым кварталам этого уровня. В 2015 году планируют построить 12 малоэтажных домов и многоуровневый паркинг на 299 машин. Финансовым партнером проекта является Сбербанк России.
Согласно специальному проекту строится 59 монолитно-блочных домов. Проекты всех жилых объектов соответствуют высочайшим стандартам качества. Жилые дома оборудованы пандусами для колясок, просторными комфортабельными лифтами, инженерными системами и подключены к центральным коммуникациям. Внешний вид построек спроектирован в представительном европейском стиле.
В квартале предлагаются объекты с 1-4 комнатами, площадь которых колеблется от 48 до 118 кв. метров. Квартиры предлагаются с готовой отделкой, поэтому можно комфортно и быстро заселиться в них. Квартиры отделываются только высококачественными материалами. Их дизайн представлен в двух цветовых гаммах: бело-голубой и бежевый. Новый жилой квартал Болтино может стать отличным вариантом для тех, кто желает приобрести квартиру с отделкой в новостройке в северной части Подмосковья.
В домах на водохранилище, расположенных вблизи Москвы, сочетается комфорт загородной жизни и близость развитой инфраструктуры огромного мегаполиса. На официальном сайте ЖК «Болтино» можно ознакомиться со стоимостью новостроек проекта, получить соответствующую информацию о застройщике и наблюдать за процессом строительства.
Инфраструктура
Жилой квартал Болтино находится на севере Московской области, в 10 минутах езды от города Мытищи, поэтому жители могут пользоваться инфраструктурой города. Кроме того, комплекс имеет собственный выход к Пироговскому водохранилищу. Рядом с комплексом находится яхт-клуб, в котором можно заняться парусным спортом.
В квартале запланировано возведение инфраструктурных объектов, таких как: детский сад и школа, медицинский и торговый центры, три наземных паркинга. На территории квартала ведется круглосуточное наблюдение. Его территория облагорожена, пешеходные дорожки, и искусственное освещение великолепно гармонируют с живописной природой, которая окружает жилой комплекс «Болтино».